22.05.2019 10:09

Минпром Пензенской области попал в поле зрения прокуратуры

Минпром Пензенской области попал в поле зрения прокуратуры

Министерство промышленности, транспорта и инновационной политики региона было проверено прокуратурой в соответствии с планом работы в области исполнения законодательства о противодействии коррупции.

Как сообщает пресс-служба ведомства, в итоге были выявлены нарушения требований федеральных законов «О противодействии коррупции» и «О государственной гражданской службе Российской Федерации», а именно, в ряде случаев были представлены недостоверные сведения о доходах, недвижимом имуществе и банковских счетах. Нарушения допущены государственными гражданскими служащими министерства, а также руководителями подведомственных учреждений - ГКУ «Пензенское региональное объединение бизнес-инкубаторов», ГБУ «Аэропорт города Пензы».

По результатам проверки 7 лиц привлечены к дисциплинарной ответственности. Прокурор региона внес главе минтранса представление об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции, которое было рассмотрено и удовлетворено.

Источник

Японские корректоры для лица Vavada для вашего яркого времяпровождения Купить мужскую одежду больших размеров можно в Гранде Моде Качественные товары для спортсменов Быстрый и качественный ремонт вашего Айфона в Одессе

Лента новостей