Мыши забрались в банкомат и погрызли там деньги

Мыши забрались в банкомат и погрызли там деньги

В Сети также появилось видео с испорченной валютой.

Как пишет «Российская газета» со ссылкой на интернет-издание tengrinews.kz, инцидент произошел в Астане. Пара мышей, которые прятались от снежной бури, проникли в банкомат одного из местных банков и погрызли банкноты казахстанской валюты.

Этот случай уже подтвердили в самом банке.

«Действительно, в одном из банкоматов, расположенном неподалеку от Астаны, в процессе инкассации была обнаружена пара мышей, судя по всему, искавших убежище от суровых погодных условий. В данный момент мы выясняем все подробности случившегося. Грызунам ничто не угрожает», - цитируют журналисты представителей финансового учреждения.

Каков размер причиненного ущерба, не уточняется.

Ролик на видеохостинге youtube разместил пользователь под ником «Серебряный Педалист».

Источник

Клапанные блоки: различные виды и главные критерии выбора Chevrolet Lanos: Невъзпятият герой на българските пътища Тест Hyundai i30 - больше никаких компромиссов Геймификация в онлайн-казино: уровни, достижения, квесты Сетевые решения нового уровня: коммутатор l3 и его роль в современной инфраструктуре

Лента новостей