Молодым людям из Пензенской области, имеющие ограничения здоровья, могут получить перспективную специальность

Молодым людям из Пензенской области, имеющие ограничения здоровья, могут получить перспективную специальность

Обучение проводится на бюджетной основе.

В преддверии нового учебного года специалисты многопрофильного техникума «Мокшанский интернат» организуют встречи с молодыми людьми,имеющими ограниченные возможности. Им предлагают получить образование по перспективным и востребованным рабочим специальностям - исполнитель художественно-оформительских работ, оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин, наладчик технологического оборудования, радиомеханик по обслуживанию и ремонту радиотелевизионной аппаратуры.

У колледжа имеется хорошая база для осуществления обучения - столовая, общежитие, учебные кабинеты, лаборатории и мастерские, функционирует библиотека с читальным залом, тренажёрный и кинозалы и многое другое. Кроме того, каждый студент сможет найти себе занятие по душе в свободные часы - для учащихся организованы специальные кружки по интересам.

Обучение ведется по очной форме, на бюджетной основе.

Другие новости читайте здесь.

Источник

Как проводят генетический тест на национальность Аргентина показала, насколько сильно любит криптовалюту Профессиональные мерчендайзеры для увеличения продаж Рейтинг лучших легальных букмекеров - топ-5 Альтернативный адрес сайта Париматч

Лента новостей