Момент жесткого ДТП в центре Пензы попал на видео

Момент жесткого ДТП в центре Пензы попал на видео

Накануне на пересечении улиц Суворова и Урицкого произошла авария с участием автомобиля «Datsun» сервиса «Яндекс Такси» и «Chevrolet Cruze». Машины получили серьезные механические повреждения, а пользователи соцсетей предполагали, что без пострадавших в таком жестком столкновении не обошлось.

Позже в группе «Пенза live» социальной сети «ВКонтакте» один из подписчиков опубликовал видео с регистратора, на котором зафиксирован момент дорожно-транспортного происшествия. Четко видно, что двигавшийся со стороны «Ростка» по улице Урицкого водитель «Яндекс Такси» хотел сразу повернуть на улицу Суворова, хотя на указанном перекрестке он не имел права так делать. Водитель «Chevrolet», зная об этом, никак не ожидал такого маневра и не успел уйти от столкновения.

Источник

Лучшие автоматы только на "Супер Слотс" Лучшее казино Eldorado для вашего хорошего настроения Онлайн запись на прием к специалистам медцентров Москвы Быстрый и качественный ремонт и диагностика уборочного оборудования 3D-каркас как основа энергоэффективного дома

Лента новостей