20.02.2018 12:18

МУП «Пензадормост» вдвое завышает объемы вывезенного снега

МУП «Пензадормост» вдвое завышает объемы вывезенного снега

Виктор Кувайцев выдвинул ряд претензий к руководству муниципального предприятия.

В ходе аппаратного совещания в мэрии Пензы градоначальник указал на недопустимость приписок в отчетах МУП «Пензадормост» о проделанной работе.

«Виктор Кувайцев обратил внимание директора МУП «Пензадормост» Юрия Парастаева на работу планово-экономического отдела предприятия, который, как выяснилось, систематически завышает объемы вывезенного снега почти вдвое», - сообщает пресс-служба администрации Пензы.

«Подобная практика недопустима», - отметил мэр, поручив финансовому управлению провести тщательную проверку финансово-хозяйственной деятельности МУП «Пензадормост».

По мнению Виктора Кувайцева, необходимо выставлять работы по уборке территорий на торги, в которых примут участие все организации, имеющие соответствующую технику. Такое поручение получил начальник управления ЖКХ Пензы Андрей Гришин.

«Тогда МУП «Пензадормост» не будет монополистом в этой сфере и качество уборки в городе повысится», - отметил мэр.

Кроме того, градоначальник обратил внимание глав районных администраций на очистку подъездных путей от магистральных дорог к жилым домам, которые в настоящее время остаются неубранными.

Источник

Услуги тайных покупателей Аксессуары для сада, огорода и дачи отличного качества и по выгодным ценам Купить качественные автомобильные чехлы Разработка программы производственного экологического контроля 777 Originals - золотое дно для самых активных

Лента новостей