Мужчина спас годовалую малышку от гибели на морозе

Мужчина спас годовалую малышку от гибели на морозе

Почему ребенок остался один на улице, проводится проверка.

Как пишут «Известия» со ссылкой на региональный главк МВД, случай произошел в Иркутской области в поселке Анга Качугского района.

Вечером годовалая девочка вышла из дома на улицу, а обратно войти не смогла. Отмечается, что на ребенке были надеты одни колготки.

Плач ребенка услышал проходивший мимо мужчина. Он вбежал в ограду домовладения, увидел малышку и занес ее в дом.

Молодого человека наградил начальник отдела МВД «Качугский». А в отношении законного представителя девочки проводится проверка.

Источник

Плотный утеплитель: когда нужна плотность выше 120 кг/м3 Клапанные блоки: различные виды и главные критерии выбора Chevrolet Lanos: Невъзпятият герой на българските пътища Тест Hyundai i30 - больше никаких компромиссов Геймификация в онлайн-казино: уровни, достижения, квесты

Лента новостей