На Арбековском путепроводе в Пензе водитель разогнался до 180 километров в час. Видео

На Арбековском путепроводе в Пензе водитель разогнался до 180 километров в час. Видео

В группе «Пенза live» социальной сети «ВКонтакте» появилось видео с несущейся по Арбековскому путепроводу машиной, на передних сиденьях которой находятся молодые люди. Суть ролика заключается в том, что водителю, и это видно на спидометре, удалось разогнать автомобиль почти до 180 километров в час.

Несмотря на темное время суток и пустую трассу, далеко не все комментаторы одобрили увиденное. «Когда-нибудь доедет до своего столба. Главное, чтоб никого с собой не прихватил», - мрачно заметил один из пензенцев. «Автору ролика надо срочно пересмотреть взгляды на некоторые свои поступки, пока не случилось горе», - считает еще подписчик популярного паблика.

Источник

Тим Аллен сравнил Голливуд с нацистской Германией Автоматизированные посты Азарт и риск без ограничений на сайте Вулкан 24 зеркало Продажа и аренда биотуалетов Казино vulkanplatinum.com.ru лучшая игра на азартных игровых слот автоматах

Лента новостей