09.04.2018 21:18

На базе ПГУАС в Пензе создан первый вузовский штаб студенческих отрядов

На базе ПГУАС в Пензе создан первый вузовский штаб студенческих отрядов

Появление подобного штаба дает возможность для более качественной работы по набору в студенческие отряды.

В Пензенском региональном отделении «Российских Студенческих Отрядов» произошло знаковое событие – в год 15-летия современных студотрядов области был создан первый штаб образовательной организации (вузовский штаб) на базе Пензенского государственного университета архитектуры и строительства.

Руководитель ПРО МООО «РСО» Артем Колобов отметил, что появление подобного штаба дает возможность для более качественной работы по набору в студенческие отряды, а также вносит положительные коррективы с точки зрения управления.

«Региональный штаб, который до этого работал непосредственно со всеми командирами и комиссарами линейных отрядов, имеет возможность грамотно выстраивать политику именно в вузе», - рассказал Артем Колобов. По его словам, инициатива, выдвинутая «Российскими Студенческими Отрядами», была поддержана руководством ПГУАС.

В ближайшее время будет разработан план мероприятий, направленный на взаимодействие отрядов строительного университета. Штаб создаст положительную платформу для преумножения численности бойцов. Также планируется создание одного или нескольких отрядов, разработка символики и появление помещения для вузовской штаба.

Другие новости читайте здесь.

Источник

Услуги тайных покупателей Лучший тренажерный зал для мужчин в Иванове Необходимые изделия для индустрии красоты и медицины Услуги по регистрации ООО в Тюмени Комплексная уборка разных типов помещений от компании Lermar

Лента новостей