15.03.2018 22:39

На празднование 70-летия пензенского хоккея приедут известные спортсмены и артисты

На празднование 70-летия пензенского хоккея приедут известные спортсмены и артисты

Праздничные мероприятия пройдут в городе 16 марта.

16 марта в городе пройдут праздничные мероприятия, посвященные празднованию 70-летия пензенского хоккея.

В полдень стартует несколько мастер-классов. Во Дворце спорта «Рубин» серебряный призер Олимпийских игр, воспитанник пензенской школы хоккея Владимир Голиков поделится секретами своего успеха с юными спортсменами.

Олимпийские чемпионы по хоккею Сергей Светлов и Вячеслав Буцаев в СКЗ «Дизель-Арена» продемонстрируют для воспитанников школы олимпийского резерва уроки техники ведения шайбы.

В Пензенском драмтеатре актеры Марат Башаров и Павел Трубинер выступят перед студентами «Первой скрипки». В Литературном музее пройдет встреча с актером, автором телевизионного скетча «Даешь молодежь» Андреем Бурковским и актером «Молодежки» Иваном Мулиным. В это время в Картинной галерее состоится представление рок-музыканта Сергея Кристовского, известного по группе «Уматурман».

В «Дизель-Арене» в 15:30 для журналистов будет организован пресс-подход, в котором примут участие спортсмены А. Якушев, А. Голиков, В. Голиков, С. Светлов, Б. Хасиков, К. Гаджиев и актеры М. Башаров, П. Трубинер, С. Кристовский, И. Мулин, К. Андреев, А. Бурковский.

В 17:00 пройдет матч «звезд» между командами «Putin Team», за которую сыграет губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, ветераны пензенского хоккея, известные спортсмены, и «КомАр», состоящую из артистов.

В пресс-центре регионального правительства сообщили, что вход на все мероприятия будет свободным.

О других мероприятиях читайте здесь.

Источник

Как купить диплом училища и стать успешным профессионалом Белый письменный стол для вашего интерьера Казино онлайн золотой триумф Ювелирные украшения на любой вкус Детали для ноутбуков, запчасти, комплектующие

Лента новостей