На пьяного пензенского водителя завели уголовное дело

На пьяного пензенского водителя завели уголовное дело

В Пензе на улице Сортировочной вечером сотрудники ГИБДД остановили автомобиль «Форд Фокус», которым управлял 32-летний житель областного центра. Как сообщает пресс-служба УМВД России по региону, ранее он уже привлекался к уголовной ответственности.

Мужчина находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, хотя ранее был лишен права управления транспортными средствами за аналогичное правонарушение.

В отношении нарушителя возбуждено уголовное дело, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Источник

Клапанные блоки: различные виды и главные критерии выбора Chevrolet Lanos: Невъзпятият герой на българските пътища Тест Hyundai i30 - больше никаких компромиссов Геймификация в онлайн-казино: уровни, достижения, квесты Сетевые решения нового уровня: коммутатор l3 и его роль в современной инфраструктуре

Лента новостей