На улице в центре Пензы люди месяц живут без горячей воды

На улице в центре Пензы люди месяц живут без горячей воды

Проживающий на улице Толстого подписчик группы «Пенза live» социальной сети «ВКонтакте» сообщил о том, что вот уже месяц он и его близкие живут без горячей воды в кранах. «На улице холод, а мы помыться в горячей воде не можем. А ведь центр города», - удивляется пензенец, пожелавший остаться неназванным.

Беседу на эту тему поддержала в комментариях еще одна жительница областного центра. «Какой месяц. Ее с середины июня на Толстого нет. Периодически, дня на три включают, и опять на месяц выключают», - описывает она безрадостную ситуацию.

Выход из положения все же есть, но он будет стоить денег, и нерасторопность коммунальных служб города никак не объясняет. «На Суворова тоже периодически отключают, а у меня маленький ребенок. Разорился на бойлер», - подсказывает подписчик паблика.

Источник

Хрустальные люстры различной конструкции на splendid-ray.ua Оформление справки 086 своими силами или с помощью центра услуг Лучшая консалтинговая компания Где купить качественные ветеринарные препараты Как написать статью в Web of Science

Лента новостей