На улицы Пензы вышла необычная снегоуборочная техника

На улицы Пензы вышла необычная снегоуборочная техника

Снегопад и последовавший вслед за этим разнос со стороны губернатора Пензенской области активизировал деятельность сотрудников Управления жилищно-коммунального хозяйства Пензы. Похоже, что в дело пошли все имеющиеся материально-технические ресурсы. В частности, на дороге областного центра был замечен «УАЗ», оснащенный характерным устройством для уборки снега. Такую машину снял и выложил в Интернет подписчик группы «Сова Пенза авто» социальной сети «ВКонтакте».

На улицы Пензы вышла необычная снегоуборочная техника

В комментариях к фото уточнили, что использование «УАЗов» для снегоуборочных работ – не новшество для Пензы. Правда, очищают с их помощью не проезжую часть, а тротуары. «Только что на Западной (поляне – прим.ред.) два таких работали. Классно у них получается», - оценил смекалку и эффективность работы транспортных средств один из автолюбителей. Правда, заметил он, качественной и быстрой уборки получается добиться, если пешеходы вовремя уступают дорогу «УАЗам».

Источник

Прием цветных и черных металлов Детские пижамы хорошего качества и по доступной цене Покраска авто с помощью передовых технологий Выбираем пластиковую карту: Payoneer и другие варианты Brokki поможет решить любые финансовые проблемы

Лента новостей