18.03.2018 18:28

Наблюдатели за выборами президента России: «Избирательный процесс в Пензенской области проходит спокойно»

Наблюдатели за выборами президента России: «Избирательный процесс в Пензенской области проходит спокойно»

Портал «Пенза-Взгляд» узнал мнение представителей общественных организаций о ходе выборов в регионе.

Вот уже почти десять часов жители Пензенской области голосуют за кандидатов в президенты на своих избирательных участках. Портал новостей «Пенза-Взгляд» связался с двумя представителями общественных структур, чтобы выяснить, какая обстановка царит на главном голосовании шестилетия.

Региональный координатор пензенского корпуса «За чистые выборы» Андрей Глухов: «Выборы проходят на удивление спокойно. Серьезных нарушений на данный момент не зафиксировано. Были небольшие недоработки, которые оперативно устранялись членами участковых избирательных комиссий. У меня, как у наблюдателя, претензий к процессу не возникло».

Член рабочей группы Общественной палаты Пензенской области по организации работы наблюдателей на выборах Президента России Сергей Цигвинцев: «Все идет нормально. Как говорится, отсутствие новостей – это тоже хорошая новость. У меня есть информация всего о двух замечаниях по региону, которые были сразу устранены. На одном участке поправили сектор обзора камеры, которая краешком захватывала кабинку для голосования. Еще в одном месте возникли вопросы об организации допуска наблюдателей на участок. Все быстро решили».

Свой выбор сегодня к трем часам дня сделали больше половины жителей региона.

Источник

Накрутка лайков и подписок В Casino Х играть может каждый Какие преимущества есть в России при обращении за услугами частного детектива перед обращением в полицию Качественные и современные обои для вашего дома Большой выбор качественных салютов в Санкт-Петербурге

Лента новостей