31.03.2019 16:54

«Наряд убийственный». Анна Седокова предстала перед фанатами в очень откровенном костюме

«Наряд убийственный». Анна Седокова предстала перед фанатами в очень откровенном костюме

Певица Анна Седокова, как всегда, порадовала своих фолловеров откровенным образом. На этот раз она выложила пару видео в своем Instagram-аккаунте с выступления, которое проходило накануне в Подольске. На кадрах видно, как Анна склонилась на колени перед публикой и исполнила одну из своих песен «Сердце в бинтах». Многих фанатов шокировал костюм, выбранный певицей для концерта. В качестве наряда певица предпочла черный лиф и трусы с завышенной талией, которые видны из-под блестящих синих штанов Анны.

«Кто-то недавно высказался, что в моде сейчас поющие трусы. Вот сейчас я точно поняла почему», - написала одна из подписчиц Седоковой. На что та, в свою очередь, назвала эту шутку примитивной. «Наряд убийственный», - подметила другая поклонница творчества Седоковой.

Однако большинство поклонников все же обратили внимание не на наряд, а на исполнение песни. «Сегодня целый день эта песня на повторе. А тут еще и в Вашем исполнении вживую на видео», - написала теплые слова подписчица Анны.

Источник

Квесты: увлекательный досуг для всех Покупка-продажа готовых фирм в Санкт-Петербурге X Casino Club дает шанс играть в игровые слоты и автоматы абсолютно бесплатно Как бороться с бессонницей народными методами? Прием цветных и черных металлов

Лента новостей