18.08.2019 18:54

«Нелепое ДТП». В центре Пензы столкнулись полицейская машина и иномарка

«Нелепое ДТП». В центре Пензы столкнулись полицейская машина и иномарка

В центральной части города случилось дорожно-транспортное происшествие, о котором рассказал один из очевидцев. По его словам, авария на пересечении улиц Пушкина и Ставского произошла в субботу в половине восьмого часа вечера. Снимок с места столкновения полицейской машины и иномарки опубликован в группе «Пенза Сова авто» социальной сети «ВКонтакте».

«Нелепое ДТП», - так его назвал автор поста. Судя по фотографии, оба транспортных средства отделались незначительными механическими повреждениями.

Источник

Chevrolet Lanos: Невъзпятият герой на българските пътища Тест Hyundai i30 - больше никаких компромиссов Геймификация в онлайн-казино: уровни, достижения, квесты Сетевые решения нового уровня: коммутатор l3 и его роль в современной инфраструктуре Тайны судьбы: Как онлайн-гадания открывают горизонты

Лента новостей