25.05.2019 23:05

«Неприличное фото». Ольгу Бузову раскритиковали за слишком откровенный снимок

«Неприличное фото». Ольгу Бузову раскритиковали за слишком откровенный снимок

Ольга Бузова находится в Сочи и делится с подписчиками новыми фотографиями в своем «Instagram». На этот раз телеведущая выложила чересчур откровенные снимки. Она позирует на лежаке в фиолетовом купальнике, который едва прикрывает интимные части тела.

«У меня маленькая грудь и толстые ноги, но имеет ли это значение, если у меня большая душа и чуткое сердце», - подписала Бузова публикацию.

Многих подписчиков возмутили такие откровенные фотографии. «Неприличное фото. Стыдно смотреть», «Ну правда, очень много вызывающих фото», «Оля, скромнее», - набросились с критикой на телеведущую ее фолловеры.

Но нашлись и те, кого восхитили фото Оли в купальнике. «Шикарная женщина!», «Ты прекрасна», - сделали комплименты певице подписчики. В общей сложности данная публикация набрала более девяти тысячи комментариев и 370 тысяч лайков.

Источник

Кадровый консалтинг как составляющая для вступления в СРО Игры на деньги без регистрации и риска поражений: только победы! Блюдо, которое можно готовить ежедневно Сервис для подбора клиники - лечение онкологии в Израиле Подбор резюме PR-менеджера

Лента новостей