Новый корпус детсада на Измайлова примет юных пензенцев

Новый корпус детсада на Измайлова примет юных пензенцев

Сегодня мэр Пензы Андрей Лузгин посетил дошкольные учреждения в микрорайоне ГПЗ-24. Он побывал в пристрое к детскому саду на улице Измайлова, 51а. Как сообщает пресс-служба городской администрации, представители власти убедились, что отделочные работы завершены и замечания в рамках гарантийных обязательств устранены.

По словам начальника управления образования Пензы Юрия Голодяева, новый корпус примет самых маленьких жителей города уже во вторник, 25 февраля. На данный момент в ясельных группах установили мебель, появились игрушки и имеется необходимый инвентарь.

Мэр поручил ответственным лицам своевременно привести в порядок прилегающую территорию, а также установить игровые элементы и теневые навесы.

В ведомстве напомнили, что строительство 4 пристроев в рамках нацпроекта «Демография» завершено в декабре прошлого года. Корпусы на улице Набережной реки Мойки, 41а, Депутатской, 5 и Антонова, 68 уже работают.

Источник

Прокат автомобилей в Симферополе - идеальное путешествие Покупка частного дома в Твери Свежие и недорогие цветы в СПб Кепки с прямым козырьком – огромный выбор, доступные цены Натяжные потолки в интернет-магазине «РК-натяжные потолки» по лучшей цене

Лента новостей