26.11.2018 10:05

Новогодний «ценопад» в жилом комплексе «Сияние Севера»

Новогодний «ценопад» в жилом комплексе «Сияние Севера»

К Новому году компания АК «Домостроитель» подготовила для пензенцев, которые планируют в скором времени обзавестись собственным жильем, приятный сюрприз. С 1 по 31 декабря они смогут приобрести квартиры улучшенной планировки в жилом комплексе «Сияние Севера» по суперцене — от 34 600 рублей за 1 квадратный метр! Это настоящий новогодний ценопад!

Жилой комплекс «Сияние Севера» - пожалуй, лучший выбор для молодых семей и всех тех, кто планировал приобрести квартиру в перспективном районе города за приемлемые деньги. Также это прекрасный шанс поменять свое старое жилье на новое в стремительно развивающейся Северной поляне.

Главное, что вы получите, купив квартиру на 3-м проезде Можайского — это комфорт в доме и вне его. АК «Домостроитель» строит жилье по самым безопасным и проверенным строительным нормам «советской» эпохи. Хорошая звукоизоляция, современные материалы, пожароустойчивость, экологически чистый район — то, что гарантирует уверенность покупателям жилья в «Сиянии Севера» в будущем .

Развитая инфраструктура, школы и садики в шаговой доступности, поликлиника, россыпь сетевых магазинов и торговых баз поблизости — это плюсы сегодняшнего дня.

Разветвленная система дорог, гарантирующая отсутствие пробок и приятный путь от дома до работы и обратно — приятное дополнение для автомобилистов.

Огромный плюс для тех, кто хочет въехать в квартиру сразу, не дожидаясь окончания ремонта или не имея на него значительной суммы — отделка от застройщика. Обои сдержанных пастельных тонов, уложенный во всех комнатах линолеум, установленное сантехническое оборудование, газовая плита и приборы учета воды и газа, пластиковые окна — покупай и живи сразу, не влезая в кредиты и долги к родственникам. Большим плюсом является и крышная котельная, которая позволит экономить особенно много на «коммуналке» в зимний период.

АК «Домостроитель» готово предложить покупателям гибкую систему оплаты квартир за наличный и безналичный расчет. Можно даже получить беспроцентную рассрочку сроком на один год, а также оплатить часть квартиры сертификатом программы «Молодая семья», Минобороны или «материнским капиталом».

Шанс купить качественное жилье в ЖК «Сияние Севера» по суперцене от 34 600 рублей - только в течение декабря. Сделайте себе и семье новогодний подарок!

Офисы продаж: улица Перспективная, 1, 3-й проезд Можайского, 16

Источник

Тренды продвижения сайтов в 2018 году Как правильно выбирать микрофон для караоке: советы от компании Kupi Karaoke Цветы как олицетворение любви Как правильно варить кофе? Описание онлайн казино Вулкан Россия

Лента новостей