29.12.2017 15:29

«Очень шустрые ребята!» Жительница Пензенской области поблагодарила пожарных за помощь

«Очень шустрые ребята!» Жительница Пензенской области поблагодарила пожарных за помощь

Благодарственное письмо поступило пожарным города Кузнецка от Светланы Анисимовой.

Как сообщили в пресс-службе областного ГУ МЧС, женщина поблагодарила караул № 4, 8 ПСЧ пожарных частей, ликвидировавших пожар по улице Гражданская, д.54 22 декабря.

«Особенно хочется поблагодарить, как я потом узнала фамилию, Сучкова Андрея Николаевича. Есть еще, оказывается, люди с такими качествами, как человечность, как он работал, можно сказать, бегал, как будто ГТО сдавал на время, спасая чужое добро – имущество, он схватил пожарный гидрант, взвалил на плечо и побежал к машине, которая набирала воду из колодца, потом я увидела, как шланг по улице был раскатан, и когда набирали воду, шланг показал, где дырки, всю улицу стало заливать, опять Андрей пронесся с такой скоростью и нес какие-то зажимы, оказалось, что надеты на шланги, чтобы вода не выливалась, вы знаете, если честно, он один, наверное, мог заменить бы всю бригаду», - говорится в письме.

Женщина отметила, что всем рассказывает об этой ситуации.

«Очень шустрые ребята, огромное спасибо!» - добавила кузнечанка.

Источник

Пылесосы нового поколения Различия между онлайн и наземными казино Срочный ремонт ресторанного оборудования в Москве Новые наушники для Xiaomi, которые подавляют любые шумы Конвейерные ленты и неприводные рольганги

Лента новостей