«Оконщик» из Тамбова обманывал жителей Пензенской области

«Оконщик» из Тамбова обманывал жителей Пензенской области

Злоумышленник из Тамбовской области 1985 года рождения обманул пять жителей Бессоновского района и присвоил деньги в размере 246 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД по Пензенской области.

Известно, что мужчина заключал договоры на изготовление и установку пластиковых окон, а также металлических дверей. При этом он не собирался выполнять взятые на себя обязательства. Злоумышленник размещал рекламу на баннерах в Пензе, объезжал села Бессоновского района и лично убеждал потенциальных клиентов воспользоваться его услугами.

В частности, им были введены в заблуждение двое пенсионеров – женщина 1939 года рождения и мужчина 1949 года рождения. Деньги пожилым людям он так и не вернул. В УМВД сообщают, что за указанные преступления тамбовчанин может отправиться за решетку на срок до пяти лет.

Источник

Риск и адреналин в онлайн игровом клубе НетГейм Спортивные товары Инструкция по игре в игровые автоматы для посетителей сайта вулкан.орг 12 неочевидных способов заработка Bitcoin Качественный сервис и комфортные условия казино - залог продуктивной игры

Лента новостей