20.10.2018 21:07

Ольга Бузова просит не наказывать мужчину, спасшего старушку от агрессора

Ольга Бузова просит не наказывать мужчину, спасшего старушку от агрессора

Телеведущая Ольга Бузова разместила в Instagram видео, рассказывающее историю, которая ее поразила: возле одного из домов в городе Клинцы мужчина зверски избивал старушку. Из окна это увидел местный житель, поспешил женщине на помощь и несколькими ударами отогнал от нее агрессора. Теперь защитнику грозит административное наказание за нанесенные удары.

«Посмотрела это видео и плакала несколько часов! Плакала от такой жестокости людей и одновременно от гордости, что в нашей стране есть такие мужчины!!!! Леонид, Вы ГЕРОЙ!!! Герой для нас всех и для меня лично! Я очень благодарна вам, что вы не побоялись и пошли защитили бабушку! Спасибо вам огромное!» - написала девушка.

Она поинтересовалась, не нужна ли мужчине и спасенной им бабушке какая-либо помощь, а также обратилась к властям города и региона, где произошла эта история, с просьбой обратить внимание на эту ситуацию.

«Его нужно наградить, а не вызывать в суд за благие дела! Верю в справедливость и добро!» - написала Ольга Бузова.

Источник

Качественный сервис и комфортные условия казино - залог продуктивной игры Только правда о политике, спорте и всех новостях Услуги по регистрации ООО в Тюмени Отдых в Крыму без посредников Оформляйте кредиты, не выходя из дому

Лента новостей