16.08.2020 20:24

Опубликовано расписание пензенского «Кубка Дизеля-2020»

Опубликовано расписание пензенского «Кубка Дизеля-2020»

Уже завтра в спортивно-зрелищном комплексе «Дизель» на Окружной улице Пензы стартует предсезонный хоккейный турнир. Его участниками станут ХК «Дизель» (Пенза), ХК «Буран» (Воронеж), ХК «Металлург» (Новокузнецк), ХК «Тамбов».

Как сообщает пресс-служба сурского клуба, подготовлено расписание матчей «Кубка Дизеля». В 13:00 понедельника турнир откроют «Металлург» и «Буран», а в 17 часов на лед выйдут «Дизель» и «Тамбов».

На следующий день в 13 часов сыграют воронежцы и тамбовчане, а пензенцы встретятся с «Металлургом». 19 августа в час дня новокузнечане сыграют с «Тамбовом», а «Дизель» в 19 часов с «Бураном».

Наконец в последний день соревнований в 13:00 «Буран» снова встретится с тамбовчанами, а команда Алексея Ваулина с «Металлургом» в 19:00.

Повторные встречи между соперниками вызваны тем, что с соревнований снялся ХК «Ростов», и организаторы вынуждены были изменить расписание.

Источник

Детская одежда – качество и современный дизайн Тату салон в Москве Tattoo-77 Как заработать на криптовалюте Сантехника Migliore от интернет-магазина «Купи-сантехнику.рф» Действующие акционные предложения от БК Леон

Лента новостей