31.10.2018 15:25

Пенза обогнала соседей по Поволжью по числу купленных «Lamborghini»

Пенза обогнала соседей по Поволжью по числу купленных «Lamborghini»

Жить стало лучше, жить стало веселее. Пензенская область вновь обошла соседей по росту благосостояния граждан. Нужно оговориться – отдельных граждан. Два неизвестных пензенца пересели в этом году на «Lamborghini».

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», больше всего новых автомобилей «Lamborghini» в январе – сентябре нынешнего года было куплено в Москве и Подмосковье – 26, что составляет около 60% от общего объема. Жители Санкт-Петербурга стали обладателями 8 таких экземпляров. Вслед за столицами идет Пенза – где за отчетный период куплено два автомобиля этой марки. Таким образом, город на Суре обогнал Самару, Волгоград, Екатеринбург, Омск, Ярославль и Анапу.

За 9 месяцев 2018 года объем рынка новых автомобилей «Lamborghini» в нашей стране составил 44 экземпляра, что на 52% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Справка портала «Пенза-Взгляд»: У дилеров одна из моделей «Lamborghini» (внедорожник) стоит минимум 15 200 000 рублей.

Источник

Оптимизация вашего сайта по доступным ценам Детские пижамы хорошего качества и по доступной цене Натяжные потолки в интернет-магазине «РК-натяжные потолки» по лучшей цене Что такое создание интернет-магазина под ключ? Лучший клуб для занятий гимнастикой

Лента новостей