17.06.2020 20:14

Пензенца обманули при покупке билета на поезд до столицы

Пензенца обманули при покупке билета на поезд до столицы

В Пензе организована проверка по факту мошенничества, на которое попался 39-летний житель областного центра. На одном из сайтов в Интернете он оформил покупку билета на поезд «Пенза – Москва» стоимостью около 1300 рублей. Для этого он ввел в появившемся окне реквизиты своей банковской карты и код из СМС.

«Сразу после этого заявитель получил сообщение о списании указанной суммы со счета, однако на сайте было указано, что платеж не прошел, и для возврата денежных средств необходимо еще раз перечислить указанную сумму. Его это не смутило. Он выполнил это действие, после чего сайт перестал функционировать», - рассказали в пресс-службе регионального управления МВД. Отмечается, что в общей сложности он лишился более двух с половиной тысяч рублей. Личность злоумышленника пока что установить не удалось.

Источник

Обменный пункт электронных знаков Игра на Покердом с портативных устройств: возможности и преимущества Единственный выгодный курс обмена валют в Харькове Почему профессия электрика так важна Видео-слоты на любой вкус

Лента новостей