20.03.2020 22:34

Пензенцев приглашают на молодежный форум «Таврида» в Крым

Пензенцев приглашают на молодежный форум «Таврида» в Крым

Скоро в Пензе начнется прием заявок на форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида», который пройдет в Крыму уже в шестой раз. Участие в мероприятии смогут принять молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. Резидент «Тавриды» в регионе Артем Колобов рассказал, что для участия в фестивале необходимо будет подать заявку, приложив к ней портфолио и видео-визитку, а также выполнить творческое задание.

В этом году форум стартует в середине мая и продлится до начала октября. В рамках различных смен на мероприятии встретятся музыканты, дизайнеры, литераторы, представители театральной деятельности, кино, хореографического искусства и культурного юмора со всей страны.

Отмечается, что также началась подготовка к крупнейшему творческому фестивалю «Таврида АРТ». В 2019 году участниками мероприятия стали более четырех тысяч человек, а зрителями – более 50 тысяч молодых людей. Подробности по участию в форуме можно узнать у резидента «Тавриды» в Пензенской области, а также в официальной группе форума во «ВКонтакте».

Источник

Правильная установка второй АКБ Прием цветных и черных металлов Комфортные кроссовки для девушек Общие характеристики казино Где купить качественные ветеринарные препараты

Лента новостей