28.05.2020 15:34

Пензенцев просят помочь в поиске 56-летнего пропавшего мужчины

Пензенцев просят помочь в поиске 56-летнего пропавшего мужчины

56-летний житель села Большие Березники республики Мордовия 17 мая ушел из дома и не вернулся. О пропаже мужчины сообщили волонтеры республиканского поискового отряда «Лиза Алерт». Они же опубликовали приметы исчезнувшего: его рост 177 сантиметров, у него плотное телосложение, карие глаза, мужчина лысый. Из особых примет – седая короткая борода, также он может носить очки.

На момент пропажи сельчанин был одет в черную кожаную куртку, черные спортивные штаны с лампасами и обут в серую обувь. Известно, что мужчина нуждается в медицинской помощи.

«Может находиться в Пензенской области», - написали на своей странице поисковики Сурского края. «Если у вас есть сведения, которые могут посодействовать поиску, позвоните на горячую линию 88007005452 (звонок бесплатный)», - говорится в посте.

Источник

Квесты: увлекательный досуг для всех Искусство экономии: как использовать промокоды для выгодных покупок Новые наушники для Xiaomi, которые подавляют любые шумы Качественная и безопасная пиротехника Гранитный щебень фракции 40 70

Лента новостей