19.08.2020 15:34

Пензенцы могут подарить добро вместо цветов

Пензенцы могут подарить добро вместо цветов

Пензенцев призывают принять участие в традиционной благотворительной акции «Добро вместо цветов». Ее суть заключается в том, чтобы не покупать большое количество букетов на линейку 1 Сентября, а купить один букет от класса, а остальные деньги направить на благотворительность.

«Один букет стоимостью 1,5 тыс рублей — это 1 кв.м обустройства образовательного класса, где дети с инвалидностью смогут получать образование, которое поможет им найти свое призвание в жизни. Нам нужно подготовить два таких класса для детей и взрослых резидентов «Квартала Луи». В условиях пандемии наши ученики оказались изолированными от контактного обучения, которое так необходимо людям с особенностями. Поддержите нас, сделайте пожертвование вместо покупки букета, и ваш добрый порыв проживет гораздо цветов», - призывают организаторы акции.

Вместо букето дети придут на линейку с табличками «Добро вместо цветов».

Пензенцы могут подарить добро вместо цветов

Узнать подробнее об акции можно у координатора проекта по номеру 8-927-386-43-44.

Источник

Качественные и современные обои для вашего дома Актуальный рейтинг брокеров бинарных опционов Услуги тайных покупателей Как правильно выбирать микрофон для караоке: советы от компании Kupi Karaoke Детские школьные ранцы DeLune

Лента новостей