Пензенцы посмеялись над «аномалией», снятой на трассе «Нижний Новгород-Саратов». Видео

Пензенцы посмеялись над «аномалией», снятой на трассе «Нижний Новгород-Саратов». Видео

Около полуминуты водитель из Пензы снимал, как он едет сквозь сильную пургу по трассе, соединяющей Саратов и Нижний Новгород. Погодные и, надо признать, действительно ужасные для управления автомобилем условия настолько поразили его, что он выложил ролик в группу «Пенза live» социальной сети «ВКонтакте».

Там он не нашел понимания у коллег и подписчиков паблика. Большинство прокомментировавших видео не увидели ничего «аномального» в февральской метели и занесенной снегом дороге. «Метель обыкновенная», - классифицировал природное явление один из них. Еще один посоветовал автору включить дворники, чтобы ехать стало чуть проще. Пользователь по имени Марина Титова порекомендовала автору не волноваться, назвав увиденное «эффектом фуры».

Впрочем, нашлись и те, кто согласился с выложившим видео водителем. «Пурга, метель. Местами трасса - как стекло! Затормозить невозможно», - сообщил один из тех, кто в этот день также оказался на межрегиональной дороге. «Ехать тяжело, видимость метров 100», - написала о событиях вчерашнего дня Ольга Комиссарова.

Источник

Прокат автомобилей в Симферополе - идеальное путешествие Как зайти в букмекерскую контору GGBET? Все для зимней рыбалки Яркий и незабываемый отдых в интернете Заказ ограды для могилы

Лента новостей