09.01.2019 21:14

Пензенцы сняли очередную жертву заноса, угодившую в сугроб

Пензенцы сняли очередную жертву заноса, угодившую в сугроб

В пензенском микрорайоне Терновка случилось второе за день дорожно-транспортное происшествие, виной обоих стали снежные заносы.

В группе «Пенза Сова авто» социальной сети «ВКонтакте» очевидец опубликовал видео, на котором запечатлен момент ДТП. По словам автора поста, авария произошла на улице Сухумской около семи часов вечера.

Судя по кадрам, легковой автомобиль выезжал из двора, однако не справился с управлением, из-за чего машина влетела в сугроб.

«Не убедился в безопасности маневра», - отметил в комментариях один из подписчиков. К счастью, никто не пострадал.

Источник

Кинг - подарок для любого посетителя Идеальное предприятие для желающих работать и развиваться Металлические брекеты: цена, особенности Зачем следить за своим гороскопом Полное бухгалтерское сопровождение автосервисов

Лента новостей