04.01.2019 22:47

Пензенцы сообщают о резком росте цен на бензин

Пензенцы сообщают о резком росте цен на бензин

Тревожные для автомобилистов сообщения о стоимости топлива появились сегодня в социальных сетях. Один из подписчиков группы «Сова Пенза авто» социальной сети «ВКонтакте» заметил, что на заправке известной нефтяной компании цена за 1 литр 92-го бензина выросла с 41,45 рубля до 42 рублей 15 копеек. «Прыжок сразу на 70 копеек», - удивляется горожанин. В доказательство он приложил фотографию с указанной заправочной станции.

Пензенцы сообщают о резком росте цен на бензин

В комментариях отметили, что тревожный звоночек пока не стал тенденцией. На заправке той же сети у Арбековского поста полиции пензенцы видели на стеле цену 41,45 за бензин с октановым числом 92, аналогичная цена еще вчера была на заправке у Бригадирского моста, а в Грабово 92-й нашли за 40 рублей 40 копеек.

Тем не менее, предчувствия у водителей недобрые. «Понеслось.... Теперь цены нас удивят на всех уровнях», - мрачно заметил один из комментирующих пост.

Источник

Тематические квест комнаты в Щелково Как сдавать однокомнатную квартиру посуточно Как обменять WMZ на наличные в Москве Теплые куртки и пуховики «Сладкая женщина» - несчастная жизнь по собственной вине

Лента новостей