04.03.2020 16:24

Пензенцы стали чаще пользоваться кэшбеком и лечиться онлайн

Пензенцы стали чаще пользоваться кэшбеком и лечиться онлайн

Стремительно увеличилось число пользователей приложения МТС ТВ, с которым можно смотреть спортивные матчи, новостные телепрограммы, фильмы и сериалы с любого мобильного устройства. В Пензе пик роста пришелся на осень 2019 года, когда МТС сделала бесплатным доступ к 20 основным телеканалам. Отмечается, что за год число пензенских «мобильных телезрителей» выросло в три с половиной раза.

Также увеличилось число пензенцев, которые хоть раз обратились за дистанционной врачебной консультацией через сервис SmartMed. Большинство пользователей - мамы детей в возрасте от трех до семи лет. В прошлом году в регионе им воспользовались почти в три раза больше онлайн-пациентов, чем в 2018 году.

Каждый пятый абонент МТС в Пензенской области в течение 2019 года хотя бы раз в месяц пользовался приложением «Мой МТС», позволяющим контролировать расходы на связь, менять тариф, подключать и отключать дополнительные услуги, пополнять счет и решать возникшие вопросы в чате техподдержки.

Наиболее практичные пензенские пользователи в течение всего года копили средства через МТС Cashback. За 2019 год пензенцы накопили в полтора раза больше «возвратных» средств, чем за 2018 год, и потратили их в ноябре и декабре – месяцы традиционного предновогоднего шопинга.

Источник

Профессиональные услуги адвоката для физических и юридических лиц Специальная методика сделает вашего ребенка успешным и уверенным в себе Способы обмана клиентов, которые используют недобросовестные кредитные брокеры Вывоз строительного мусора и бытовых отходов в Питере Ночные сорочки для любительниц комфортного сна

Лента новостей