15.03.2019 10:54

Пензенцы удивлены способом мелкоямочного ремонта дорог

Пензенцы удивлены способом мелкоямочного ремонта дорог

Мелкоямочный ремонт на одной из улиц Пензы удивил местных жителей. В сообществе «Типичная Пенза» социальной сети «ВКонтакте» появилось видео, где дорожные рабочие заделывают выбоины на проезжей части. На кадрах запечатлено, что ремонтники забрасывают яму щебнем прямо в лужу.

«Ремонт дорог?» - задался вопросом автор видео.

В комментариях пользователи разошлись во мнениях. Одни высказались, что лучше такой ремонт, чем никакого, другие же переживают за последствия такого ремонта. «И что не так? Устранение аварийных разрушений. Попадешь в открытую яму, лучше будет что ли?» - написал пензенец.

На что ему рассказали об опасности, исходящей от такого ремонта. «А когда в лобач прилетит булыжник из этой этой ямы? Будет лучше что ли»? Летит встречка на скорости, попадает в эту выбоину, и вместе с водой щебень летит в разные стороны», - заявил другой подписчик паблика. «На Володарского завалили так же ямы, не прошло дня, как все эти камни разнесли машины по всей улице!» - поддержала одного из комментаторов пензячка.

Источник

Публикации о бесплатных игровых аппаратах, актуальные материалы, обзоры слотов - slots-doc.com Общие правила для игры в онлайн-казино Вулкан Ставка Лучший клуб для занятий гимнастикой Дональд Рейфилд прочтет лекцию в Москве Бизнес-центр класса А «Феррум» в Санкт-Петербурге

Лента новостей