05.08.2020 20:54

Пензенец хотел купить дочке iPhone, но остался без денег и гаджета

Пензенец хотел купить дочке iPhone, но остался без денег и гаджета

В Пензе в полицию обратился 46-летний местный житель, который заявил о мошенничестве. Он хотел купить сотовый телефон для дочери. В Интернете он увидел объявление о продаже iPhone 6 за четыре тысячи рублей. Пензенец связался с продавцом, и девушка сообщила, что при условии полной предоплаты отправит телефон по почте.

Пензенец перевел деньги, но когда позвонил, чтобы уточнить, когда будет доставлен айфон, трубку уже никто не брал, сообщает пресс-служба УМВД России по региону.

Сотрудники полиции установили личность злоумышленницы. Ей оказалась жительница Кузнецка 1996 года рождения. Она рассказала, что отправлять сотовый телефон не собиралась, гаджет она сдала в ломбард. Полученные преступным путем от пензенца деньги она потратила на личные нужды.

Источник

Игровой портал Вулкан предлагает игру в слот Book Maya Юридические услуги для бизнеса в Москве Продвижение сайта на первые позиции в поисковике Лучший реабилитационный центр для своего близкого человека Пляжный футбольный клуб «Локомотив» проиграл «Спартаку» в дебютном матче Сычева

Лента новостей