Пензенец рассказал, как случилась жуткая авария с такси на трассе М-5

Пензенец рассказал, как случилась жуткая авария с такси на трассе М-5

Накануне вечером, приблизительно на 674-м километре трассы «Урал» в Городищенском районе, произошла страшная авария, участниками которой стали легковой автомобиль службы такси «Hyundai Solaris» и грузовая «Газель». Последний оказался в кювете, а легковушка получила серьезные механические повреждения. В группе «Пенза live» появилось видео с места происшествия.

В соцсетях активно обсуждают причины, которые могли привести к столь жесткому ДТП. Один из подписчиков группы «Сова Пенза авто» социальной сети «ВКонтакте» сообщил, что водитель такси врезался в попутную «Газель». Отметим, что характер повреждений - у обоих автомобилей разрушена передняя часть - может говорить о лобовом столкновении.

Пока нет точной информации, остались ли живы участники аварии. В комментариях к опубликованным в сети видео очевидец заявил, что видел рядом с местом инцидента машину Следственного комитета, а это говорит о летальном исходе для кого-то из находившихся в машинах людей.

Источник

Юридические услуги для бизнеса в Москве Где купить качественные ветеринарные препараты Кредиты с открытыми просрочками и плохой КИ Где пройти тренинг ораторского искусства Работа водителем такси в Москве

Лента новостей