04.02.2019 19:25

Пензенец вытащил из квартиры знакомой 400 тысяч рублей

Пензенец вытащил из квартиры знакомой 400 тысяч рублей

В отделение полиции обратилась с заявлением жительница Первомайского района. Она рассказала, что из ее квартиры были похищены деньги в размере 400 тысяч рублей.

На месте происшествия работали сотрудники полиции, они совершили поквартирный обход с целью установления свидетелей. Им удалось установить, что к совершению преступления причастен ранее судимый житель Пензы 1984 года рождения. Мужчину задержали, он не стал отрицать свою вину.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области, пензенец пришел в гости к родственнице потерпевшей. В квартире он увидел лежащие на столе деньги и похитил их. По его словам, в течение трех дней он потратил их на личные нужды.

В настоящее время по факту кражи в крупном размере возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит шесть лет тюрьмы. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.

Источник

Какие лампочки выбрать для автомобиля Строительный прогресс вместе с «Ультра Эс» Новости покера, интервью и предложения для игроков Рюкзаки на любой вкус Юридическая помощь в процессе признания несостоятельности

Лента новостей