04.03.2019 20:45

Пензенец запечатлел на видео, как «Яндекс. Такси» размотало по дороге

Пензенец запечатлел на видео, как «Яндекс. Такси» размотало по дороге

Пензенец поделился видео, сделанным на автомобильный регистратор, на котором зафиксирован момент дорожно-транспортного происшествия. Запись опубликована в группе «Пенза live» социальной сети «ВКонтакте». На ролике видно, что участником аварии стал автомобиль с символикой «Яндекс. Такси».

Действие происходит, вероятнее всего, на трассе. Машина такси, двигающаяся по левой полосе проезжей части, попала в занос. Она влетела в отбойник боковой частью, после чего ее развернуло почти на 360 градусов. Владелец регистратора в это время перестроился в левый ряд. На кадрах видно, что после мощного удара водитель пострадавшей машины включил «аварийки» и продолжил движение.

Несмотря на зафиксированную дату на видеорегистраторе, очевидцы в комментариях сообщают, что инцидент произошел сегодня ночью.

Такое поведение возмутило подписчиков группы. «Странно, что не остановился и не вышел осмотреть машину», - написаль один из пользователей.

Источник

Конференция в «Орбите» Световое табло ТC4-1 для угольных и сланцевых шахт Белый письменный стол для вашего интерьера Билеты на все мероприятия столицы Где купить качественный компрессор AIRMAN

Лента новостей