18.11.2019 16:54

Пензенская Госавтоинспекция приглашает к участию в конкурсе «Мамы рулят»

Пензенская Госавтоинспекция приглашает к участию в конкурсе «Мамы рулят»

Любая женщина, которая является мамой и имеет право управления транспортными средствами, может участвовать в конкурсе «Мамы рулят». Его 22 ноября организует областная Госавтоинспекция в преддверии «Дня матери».

Как сообщает пресс-служба отдела пропаганды Управления ГИБДД по региону, подать заявку можно с 18 по 21 ноября включительно, написав письмо на электронную почту gibddpenza@yandex.ru. Специальная форма, которую нужно заполнить будущим участникам конкурса, легко найти на официальной странице УГИБДД УМВД России по Пензенской области социальной сети «ВКонтакте».

Конкурсанткам предстоит проявить себя в знании правил дорожного движения, вождении автомобиля и творчестве. Начало конкурса — 22 ноября в 12:30 на улице Измайлова, 48.

Источник

Бал-маскарад «Призрак оперы» в Москве на новогоднюю ночь-2019 Покраска авто с помощью передовых технологий Достойный житель своей страны Азарт и риск без ограничений на сайте Вулкан 24 зеркало Разновидности женских трусов: какие бывают и для каких случаев подходят

Лента новостей