02.02.2020 11:44

Пензенская «Лагуна-УОР» дважды обыграла «МосПолитех»

Пензенская «Лагуна-УОР» дважды обыграла «МосПолитех»

Две встречи регулярной части отечественного чемпионата по мини-футболу провела в пятницу и воскресенье пензенская «Лагуна-УОР». Соперниками желто-синих стали футболистки столичного «МосПолитеха». В пятницу подопечные Михаила Крюкова выиграли со счетом 4:1. Дублем отметилась Мария Самойлова, еще по голу на счету Александры Черновой и Екатерины Ениной. В тот же игровой день оступились главные преследователи «Лагуны» - санкт-петербургская «Аврора», проигравшая в гостях нижегородской «Норманочке».

В субботу пензячки вновь были сильнее футболисток из Москвы. На этот раз матч закончился со счетом 4:2 и без проблем по его ходу не обошлось. «Лагуна-УОР» повела 2:0 благодаря голам Марии Крупиной и Дарьи Навозовой, но в концовке встречи пропустила дважды. Обладатели Кубка России не позволили себе растеряться и в оставшиеся 5 минут «дожали» соперниц. Голы забили Екатерина Енина и Мария Самойлова.

Между тем «Аврора» вновь проиграла в Нижнем Новгороде, из-за чего отрыв «Лагуны-УОР» от второго места в регулярном чемпионате вырос до 11 очков.

Источник

Сколько стоит нефть? Нарядные платья для девочек от Mini Maxi Rockmelt Mix для борьбы с обледенением Незабываемая Анталия в мае Быстрый и качественный ремонт и диагностика уборочного оборудования

Лента новостей