Пензенская «Лагуна-УОР» разгромила соперниц из Орла

Накануне в ФОК «Спутник» на Западной поляне Пензы состоялся очередной матч регулярной части чемпионата России по мини-футболу среди женских команд. «Лагуна-УОР», уже обеспечившая себе первое место в Западной конференции, принимала команду «ОрелГУ-КПРФ».

Лидеры не встретили серьезного сопротивления со стороны гостей. На 6-й минуте Екатерина Самойлова открыла счет, а вскоре Алина Завьялова удвоила преимущество. Настоящий кошмар пережили футболистки «Орла» в период с 28-й по 32-ю минуту встречи, когда в их ворота влетели 4 гола. Отличились Екатерина Самойлова, дважды Екатерина Енина и Мария Самойлова. Все, что удалось гостям – отыграть один мяч. В итоге 6:1 – уверенная победа «Лагуны-УОР», которая сегодня проведет последний матч «регулярки».