25.11.2017 22:29

Пензенская «Лагуна-УОР» взяла реванш за поражение в первом матче

Во второй игре подопечные Юрия Новикова одержали волевую победу над «Снежаной».

Пропустив четыре гола от «Снежаны-Котельники» и забив лишь один ответный в пятницу, «Лауга-УОР» смогла в субботу показать волю к победе и взять верх над неуступчивым соперником.

Отметим, что первый тайм завершился результативной ничьей – 2:2 (в пензенской команде отличились Олькова и Нелюбова), а во втором два мяча влетели в ворота хозяек площадки, причем сначала сотворила автогол Татьяна Кулешова, а на 40-й минуте Оксана Пегова сняла вопросы о победителе.

4:2 – «Лагуна-УОР» добивается в Котельниках 50-процентного результата. Теперь подопечным Юрия Новикова предстоит длинная домашняя серия, которая 15 декабря откроется матчем против «ОрелГУ».