25.01.2019 11:25

Пензенская область: цифровые сервисы «Ростелекома» для детей-сирот

Пензенская область: цифровые сервисы «Ростелекома» для детей-сирот

Оператор протянул до новостроек для детей-сирот в Заре оптическую линию связи и установил оборудование интернет-доступа. Первыми пользователями услуг стали бывшие воспитанники центра «Квартал Луи» для инвалидов-колясочников Екатерина Дементьева и Иван Пчельников.

«Подключить услуги «Ростелекома» я смог сразу после заселения в квартиру. Оставил заявку на сайте, сотрудники компании связались со мной по телефону и уточнили удобное для инсталляции время. Высокоскоростной интернет помогает мне как управляющему типографией выполнять часть работы дома, а также общаться по видеосвязи с многочисленными друзьями», – рассказал Иван Пчельников.

«Микрорайон быстро растет, в нем много молодежи, не представляющей жизни без онлайна. В некоторых многоэтажках мы ставим новые коммутаторы с гигабитными портами доступа в интернет, чтобы ребята могли пользоваться максимальным набором сервисов: смотреть фильмы в высоком качестве и играть в онлайн-игры, например с тарифным планом “Игровой”», – рассказал директор Пензенского филиала ПАО «Ростелеком» Лев Дятлов.

Источник

Ювелирные украшения на любой вкус Криминальные тайны в истории гемблинга Риск и адреналин в новых онлайн-играх Накрутка лайков и подписок Аксессуары для сада, огорода и дачи отличного качества и по выгодным ценам

Лента новостей