04.11.2017 10:19

Пензенская полиция ищет подозреваемого в краже

Пензенская полиция ищет подозреваемого в краже

На задержание неизвестного ориентированы все посты и маршруты в Пензе.

Человек, который попал в объектив камеры видеонаблюдения, подозревается в краже13 тысяч рублей, которые находились в тумбочке под кассовым аппаратом торгового павильона на Сурском рынке. Женщина-продавец запомнила приметы похитителя и сообщила их сотрудникам полиции.

Пензенская полиция ищет подозреваемого в краже

«В настоящее время по факту кражи проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Санкция части 1 статьи 158 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет», - сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

Приметы разыскиваемого: на вид 25-30 лет, рост 175-180 см, среднее телосложение, волосы русые короткие, славянская внешность. Был одет в черную короткую куртку, синие джинсы, на ногах – черные ботинки. Телефоны для располагающих информацией: 599-711, 599-702 или 02.

Источник

Быстрые займы в домашних условиях Проектирование и обслуживание заведения питания Шлемы и запчасти для скутеров и мотоциклов на территории России Онлайн запись на прием к специалистам медцентров Москвы Игра в Вулкан на деньги

Лента новостей