19.02.2019 15:25

Пензенские девушки завоевали 9 медалей на окружном чемпионате по боксу

Команда Пензенской области показала отличные результаты на чемпионатt Приволжского федерального округа России по боксу среди женщин. Всего в возрастных категориях от 13 до 40 лет представительницы Сурского края завоевали девять медалей различного достоинства.

В копилке команды - 4 золотых, 1 серебряная и 4 бронзовых медали. Воспитанница ДЮСШ города Никольска Мария Арисова стала лучшим боксером Приволжского федерального округа среди девушек 2003-2004 года рождения.

В соревнованиях, прошедших в городе Березники Пермского края, принимали участие около 200 спортсменок из 14 регионов Приволжского федерального округа. Все спортсменки, занявшие 1 и 2 места, завоевали право на участие в чемпионате и первенстве России