05.03.2018 14:51

Пензенские дорожники согласовали с энергетиками, когда и что ремонтировать

Пензенские дорожники согласовали с энергетиками, когда и что ремонтировать

В администрации Пензы синхронизировали планы ремонтных работ в 2018 году.

Картина, когда для ликвидации прорыва на теплопроводе подрядные организации вскрывают свежеуложенный асфальт, знакома практически каждому пензенцу с детства. Как не допустить подобных фактов хотя бы при проведении плановых ремонтных работ, решали на встрече под председательством вице-мэра Юрия Ильина.

На совещании обсуждался план мероприятий по синхронизации сроков проведения гидравлических испытаний, ремонта теплосетей и работ по восстановлению улично-дорожной сети в рамках реализации проекта «Безопасные качественные дороги».

«Опыт прошлого года показал эффективность подобного взаимодействия, и даже при пуске тепла удалось избежать разрытий в местах, где проводился ремонт дорожного полотна»,- приводит слова Юрия Ильина пресс-служба администрации Пензы.

Осуществление контроля за графиком выполнения работ и их качеством поручено начальнику Департамента ЖКХ Пензы Денису Леонтьеву.

Источник

Как осуществлять погашение кредита, если вы потеряли работу? Преимущества Trade12 для заработка на валютной бирже Купите искусственную ёлку и больше ни о чём не переживайте Двери из дерева по доступной цене Футбольная форма любимой команды

Лента новостей