Пензенские гимнасты взяли в Обнинске 21 медаль

Пензенские гимнасты взяли в Обнинске 21 медаль

В Обнинске в школе олимпийского резерва по спортивной гимнастике Ларисы Латыниной прошли Всероссийские соревнования «Кубок губернатора Калужской области».

Честь Пензенской области защищали Иван Мацуненко, Иван Шкуров, Владислав Лукьянов, Валентин Бесхмельницын и Ильдар Юскаев. По итогам соревнований пензенцы взяли 21 медаль.

В командном первенстве пензенцы выиграли «серебро», уступив гимнастам из Владимира, закрыла тройку победителей команда из Обнинска.

«По программе второго разряда Иван Мацуненко завоевал золотые медали в упражнениях на кольцах и коне-махе, серебряные медали в личном многоборье и упражнении на брусьях, стал третьим в опорных прыжках и на перекладине. Иван Шкуров, выступавший по программе первого разряда завоевал шесть личных наград: «золото» в вольных упражнениях, «серебро» в многоборье, опорных прыжках и упражнении на перекладине, «бронзу» в упражнении на кольцах и коне-махе», - рассказали в отделе по организации спортивно-массовых мероприятий ГБУ ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А. Лавровой».

По программе КМС выступили два гимнаста - Владислав Лукьянов стал первым в личном многоборье и упражнении на брусьях, стал вторым в упражнении на перекладине и завоевал бронзовую медаль в упражнении на кольцах, Валентину Бесхмельницыну не было равных в упражнениях на кольцах и перекладине, также он стал вторым в личном многоборье и упражнении на брусьях.

Источник

Лучший тренажерный зал для мужчин в Иванове Конференц столы для вашего офиса Что такое VPS хостинг и для чего он нужен Какие преимущества есть в России при обращении за услугами частного детектива перед обращением в полицию Как купить диплом училища и стать успешным профессионалом

Лента новостей