Пензенские музыканты примут участие в акции, заявленной в Книгу рекордов Гиннеса

Пензенские музыканты примут участие в акции, заявленной в Книгу рекордов Гиннеса

1 сентября на стадионе «Газпром Арена» состоится общенациональная акция, посвящённая 75-летию Гимна Российской Федерации. Многонациональный хор, в который войдут как профессиональные исполнители, так и молодёжные, общественные организации, волонтёры, футбольные болельщики и все желающие принять участие в акции, исполнит гимн России.

Как отмечается в группе «Пензаконцерт» в соцсети, участниками акции станут представители 85 регионов страны.
На поле и трибунах стадиона расположится сводный оркестр – рекордный состав из когда-либо собранных – под управлением Заслуженного деятеля искусств РСФСР, Народного артиста России Валерия Гергиева.

Акция заявлена на внесение в «Книгу рекордов Гиннеса» и будет транслироваться в эфире федерального канала.

Другие новости читайте здесь.

Источник

Chevrolet Lanos: Невъзпятият герой на българските пътища Тест Hyundai i30 - больше никаких компромиссов Геймификация в онлайн-казино: уровни, достижения, квесты Сетевые решения нового уровня: коммутатор l3 и его роль в современной инфраструктуре Тайны судьбы: Как онлайн-гадания открывают горизонты

Лента новостей