Пензенские студенческие отряды организуют благотворительный концерт

Пензенские студенческие отряды организуют благотворительный концерт

Все полученные средства будут переданы нуждающимся детям.

В Пензенской области подошел к концу XII Областной зимний социальный марафон «Дорогою добра», в котором приняли участие 10 студенческих отрядов, а также один сводный студенческий отряд из представителей Приволжского федерального округа в рамках межрегионального социального марафона.

По традиции мероприятие завершается Общей точкой социального марафона, которая в этом году пройдет в формате благотворительного концерта.В пресс-службе Пензенского регионального отделения «Российских Студенческих Отрядов» проинформировали, что концерт пройдет третьего марта в Доме молодежи (город Пенза, улица Кирова, 51).

Порталу сообщили, что полученные деньги пойдут на помощь детям и будут переданы в «Дом Вероники». Мероприятие стартует в 13:00, когда в фойе на втором этаже откроется Сцена с открытым микрофоном, начнут работу интерактивные и благотворительные площадки.

Ранее «Пенза-Взгляд» писал, что студенческие отряды Пензенской области организовали донорскую акцию «Сдавай кровь, дари добро», часть средств от которой пошла на помощь детям.

Источник

Покер - не только карточная игра, но и спорт Как заработать на криптовалюте Уход, питание и воспитание британской короткошерстной кошки Воздушные шары для вашего праздника Особенности и разновидности дайвинга

Лента новостей