16.12.2017 18:59

Пензенские учреждения здравоохранения снабдят модульными котельными

Пензенские учреждения здравоохранения снабдят модульными котельными

Новые объекты планируется запустить уже на последней неделе года.

Как сообщает пресс-служба мэрии, необходимость в установке модульных котельных продиктована тем, что ПАО «Т Плюс» недобросовестно обслуживает свои сети. Медицинские учреждения регулярно испытывают трудности в отопительный период, связанные с поздней подачей тепла, а также порывами, которые особенно участились последнее время.

«Подобная ситуация неприемлема для объектов с постоянным пребыванием людей, – считает глава администрации Пензы Виктор Кувайцев, который осмотрел новые газовые котельные и встретился с руководителем компании, осуществляющей их ввод в эксплуатацию.

Илья Спирькин сообщил, что ориентировочный срок готовности– 25 декабря: «К запуску готовятся четыре котельные, от которых будут отапливаться городская больница №1, клинические больницы №№ 4, 6, а также подстанция скорой помощи № 1. Идет процесс установки котельных, дымовых труб, изоляции теплотрасс, подключения энергоресурсов».

Источник

Лучший выбор душевых кабинок в интернет-магазине Вивон Выбор БК для онлайн ставок Владимир Слуцкер - яркая звезда скрипки из Израиля Большой перечень оборудования для российских компаний Драгоценные камни, металлы и изделия из них в казино Вулкан

Лента новостей