19.04.2018 23:20

Пензенские улицы привели в порядок

Пензенские улицы привели в порядок

Уборка проводилась в Ленинском районе города.

В Пензе проводились мероприятия по санитарной очистке. Администрация района установила металлические ограждения на улице Коммунистической для того, чтобы ограничить стоянку машин на газонах. Управляющие компании очистили территории у многоэтажек от мусора, убрали контейнерные площадки и несанкционированные объявления с фасадов зданий.

В пресс-службе администрации Пензы сообщили, что с площадей Ленина, Победы и скверов Давыдова, Пушкина, Чернобылец вывезли мусор. Также уборка проводилась на улицах Окружная, Карпинского, Коммунистическая, Суворова, Бекешская, Пушкина, Плеханова, Кураева, Ставского и проспекте Победы.

На улицах Коммунистическая и Кулакова помыли прилотковую часть дорог, а с улиц Красная, Московская, 5, Кирова 6/8, Кирова вывезли мусор. На улицах Лермонтова, Суворова, Коммунистическая, Карпинского, 8-Марта, Окружная почистили и помыли стены автопавильонов и урн.

Другие новости читайте здесь.

Источник

Отдых в Турции с ранним бронированием Купить диплом для своего будущего Новости iPhone конца 2018-го Рейтинг лучших легальных букмекеров - топ-5 Купить мужскую одежду больших размеров можно в Гранде Моде

Лента новостей