01.02.2018 13:49

Пензенских автомобилистов просят убирать машины с заснеженных улиц

Пензенских автомобилистов просят убирать машины с заснеженных улиц

К автовладельцам обращается мэрия Пензы.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, из-за обильных осадков снегоуборочная техника в Пензе работает в усиленном режиме, однако выполнить работы в полном объеме ей мешают припаркованные вдоль дорог легковые и грузовые автомобили .

«Постоянными местами стоянки в городе Пензе остаются проезжие части дорог на проспекте Победы в районе парка «40 лет Победы», на улице Клары Цеткин, Тернопольской, Коммунистической, Леонова, Ударной, Минской, Ладожской», - пояснили в мэрии. Стоянка транспортных средств там не запрещена, но оставленные автомобили не позволяют более качественно убирать снег.

Чтобы улицы города можно было привести в порядок, администрация города обратилась к автовладельцам с просьбой переместить транспортные средства в места, которые позволят снегоуборочной технике без помех очищать территорию Пензы от снежных завалов.

Источник

Применение технической соли Квесты: увлекательный досуг для всех Помощь в написании и публикации статей в Scopus или WOS Большая коллекция приборов и инструментов для лабораторий Как продать квартиру в Питере выгодно

Лента новостей